Балет

БАЛЕТ
Белорусского государственного академического музыкального театра

  • КЛАССИЧЕСКИЙ БАЛЕТ

    Андрейченко Георгий Сергеевич
    Аржанников Антон Игоревич
    Бобков Никита Акимович
    Боровнев Виталий Леонидович
    Боровская Яна Анатольевна
    Бурдук Елизавета Васильевна

    Войтекунас Ирина Стефановна
    Войткевич Тимофей Валерьевич
    лауреат международных конкурсов
    Германович Елена
    Глух Сергей Сергеевич
    Грабовская Маргарита Сергеевна
    Гуменная Алина Игоревна
    Демьянович Софья Александровна
    Ермолаева Татьяна Павловна
    Журов Владислав Юрьевич
    Ито Ририко
    Калугина Ангелина Ивановна

    Королёва Виктория Сергеевна
    Лось Дана Геннадьевна
    Мелешко Ксения Руслановна

    Мисиюк Александр Владимирович
    Нарейко Мария Игоревна

    Оно Маюко
    Позлевич Владислав Игоревич
    Раковская Александра Владимировна
    Савко Наталья Александровна

    Серко Ольга Юрьевна
    лауреат международного конкурса
    Сливкина Юлия Александровна
    лауреат международного конкурса
    Сузуки Мику
    Шевчук Егор Викторович

    Янович Ольга Анатольевна

    Главный балетмейстер - народная артистка Беларуси, лауреат государственной премии Фадеева Екатерина Юрьевна

    Балетмейстер - Ермолаева Татьяна Павловна

    Ассистент балетмейстера - Серко Ольга Юрьевна

    Репетитор - заслуженная артистка Республики Беларусь Лебедева Жанна Викторовна

    Концертмейстер - Холомкина Ирина Анатольевна, Зеленкевич Елена Евгеньевна

    Директор балета - Козинец Владислав Наумович

  • БАЛЕТ ОПЕРЕТТЫ И МЮЗИКЛА

    Аниськов Дмитрий Александрович
    Бейзер Игорь Андреевич
    Белая Анна Александровна
    Бойко Пётр Сергеевич
    Бондаренко Филипп Сергеевич

    Василевский Никита Андреевич
    Вершинин Игорь Игоревич
    Вильчук Максим Юрьевич
    Врублевский Анатолий Владимирович
    Герасимович Виолетта Сергеевна

    Герцев Алексей Сергеевич
    Гурбанмухамедова Ангелина Ханмухамедовна
    Иванцова Любовь Викторовна
    Коваленко Екатерина Игоревна
    Коваль Кирилл Александрович
    Красноглазова Александра Александровна
    Курганович Евгений Игоревич
    Лобанов Валентин Юрьевич
    Марговничая Марина Марьяновна
    Марченко Анжела Владимировна
    Осипова Катарина Викторовна
    Пожарицкая Анна Александровна
    Полицковская Надежда Геннадьевна
    Романова Софья Олеговна
    Самкова Евгения Сергеевна
    Стельмак Анна Юрьевна
    Титенкова Александра Юрьевна

    Фудзивара Юми
    Чепикова Екатерина Сергеевна

    Юрьева Анастасия Евгеньевна

    Главный балетмейстер - Дмитриева-Лавринович Елена Владимировна

    Репетитор - Марченко Анжела Владимировна

    Ассистенты главного балетмейстера - Красноглазова Александра Александровна,
    Вершинин Игорь Игоревич, Фудзивара Юми, Крупский Владимир Николаевич

    Концертмейстер - Моршнева Диана Романовна